Поиск команд и игроков Minecraft
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 348 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 7 из 9
Ищу людей на сборку с HBM, IC2, Buildcraft, AE2, Galacticarft и другими модами версия 1.12.2
Мне 17 ДС:strannikigr
Ищу друзей для игры в выживание на версии 26.1.2
Привет. Собираю игроков для игры на сервере с индустриально - хардкорной сборкой модов на версию 1.21.1 NeoForge. В сборке есть Create, Create Aeronautics ( Актуалочка ) и аддоны к ним, также присутствуют моды на усложнение майна. Можно играть на пиратке, но для коммуникации, желательны микрофон и наушники
Сервер заточен на выживание, но также некоторые игроки углубляются в политическую составляющую, читы запрещены..
Если не против поиграть, пиши мне в телеграмме: @Pa241208
Всем привет ищу кого-нибудь поиграть , версия не очень важна, но предпочтительнее 1.16.5.Готова идти играть прямо сейчас.От 17 лет, пишите! Ник в тг @Flouskim
Ищу людей для создания и в дальнейшем игры на приватном ванильном (а может и не со всем ванильном) сервере Minecraft.
Хочется собрать небольшую и приятную компанию, где можно спокойно играть, общаться и развиваться вместе. Без спешки и гонки, больше про процесс, чем про результат.
Что важно:
- адекватное поведение и уважение к другим
- отсутствие оскорблений, токсичности и буллинга
- отсутствие мата в каждом слове
- нормальное отношение к ошибкам и фейлам, потому что без них не обойдётся
- в целом позитивный настрой и готовность вкладываться в общее дело
По участникам:
Возраст желательно от 18 лет, но это не строго — больше смотрю на поведение и мышление. Пол не важен, но хотелось бы, чтобы в компании было хоть какое-то разнообразие.
P.S Я не шарю как всё это создавать, настраивать и т.д. но мне взбрела эта идея в голову и я хочу её осуществить, поэтому будьте готовы что мы вместе с вами будем разбираться с плагинами, возможно с модами, а может и кодить будем, хз :)
ищу 3 тимейта для игры в королевскую битву важно иметь вк, стим ,дс.
Ищу подругу для комфортной игры в майн по гс в дискорде от 14 лет также можно поиграть в пик, репо,Террария.
Я ищу друга играть в майнкрафт вместе на версии 1.19 писать в max +7 996 429 22 74 отвечаю сразу
Всем привет, хочу поиграть по звонку, можно обычное выживание, без разницы, спидранить майнкрафт не в моих интересах, игру много раз проходил, tg: @o887oo198, 14+, нужно чтобы вы были грамотны, и адекватны, нужен постоянный тиммейт, который сможет играть когда позову, и общительный, играю с модами через радмин впн, без модов на атерносе, огромная просьба, люди которые не выкупают шутки, оскают родню, агрятся без причины, даже не пишите мне.
Важное примечание: играю только дуо, в команду меня звать не надо!
Привет мне нужен друг или подруга можно поиграть в ванилу версия 1.15.6.
Хоть и старая но вайб.ник в тг@Rallywashere
Ищу людей для ванилы/сборки майна, версия любая ниже 26.1, пол/возраст - не важен.
Дс/тг - hauntedmound_boy
ищу любого человека поиграть в Майнкрафт мне 15 тг @Dimmaster09
ищу с кем поиграть в многие игры или просто поговорить. мне 15, люблю ваниллу, но могу и играть с модами и на серверах. важно наличие микрофона. дс: 2mbbo4ka
Всем привет, Собираю команду на ванильный сервер по Майнкрафту, на нем есть прикольные возможности, мини игры, мини ивенты.
Если заинтересовал то в дс cv3tyras
Всем привет ищю друзей для игры в майн с модами java платный хост
Привет, ищу человека, играющего на 1.21.131, пол не важен, возраст тоже хоть с 8-летним буду играть или с человеком под 40, главное — веселье и кайф от игры, если согласен, пиши в тг, макс не дам от греха подальше, если нет тг, то добавляйте напрямую, вот ник: shade7551.
Tg: @Chrome679
Доброго времени суток!
Решил написать этот пост в надежде найти напарника для игр. Играть в соло стало совсем скучно и неинтересно.
Ищу не просто «рандомного прохожего» на один вечер, а человека, с которым сложится комфортное общение и, надеюсь, со временем мы сможем стать хорошей командой.
Я не ограничен только кубами, так что открыт к вашим предложениям по играм. Рассмотрим и возможно вместе залетим.
Главные критерии — дружелюбие, умение посмеяться над неудачами и желание получать удовольствие от процесса, а не только от рейтинга. Не важно, новичок ты или профи — лишь бы было весело и по-человечески тепло.
Если тоже ищешь тиммейта и надоело играть в гордом одиночестве — пиши в личные сообщения или оставляй свои контакты.
*************************************************************************************************************************************************************
Возраст 17+
discord: vwalve
Привет ищу друзей для майнкрафта а также других игр будем веселиться и делать что угодно от вас лишь требуеться наушники/микрофон норм комп адекватоность ну а если решили мне написать то мой дискорд: dejv1414 до 16 лет
Ищу тимейтов для игры в Minecraft ПК.
Играть будем либо на каких-то проектов либо на сборках.
Возраст с 17 до 20 лет.
1.Адекватность
2.Играть до канца
Ищу команду Хочу сыграть со смешным модом reversemod
ищу темейта который хорощо пехается мне 10 лет нужет пацан 9-12 лет с тг или мах сам я про строитель пехаюсь плохо играю на многих серверах также могу зайти на любой ваш сервер
Ищу с кем поиграть с модпаком [All of Create - Aeronautics](https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/all-of-create-aeronautics), у нас уже есть небольшая команда из нескольких человек, к которой ты можешь присоединится и создавать невероятные вещи вместе.
У нас есть личный, мощный 24/7 хостинг.
Ищем желательно 16+, но если вы хорошо разбираетесь в механизмах и есть большое желание поиграть вместе то тепло приглашаем и младше. Главное отзовитесь а дальше будет ясно.
🌌Набор на модовый проект🌌
✨ ENCHANTED WORLD — ОТКРЫТИЕ✨
🎮 Модовый сервер на Forge 1.20.1
Что вас ждёт:
• Уникальная техническо‑приключенческая сборка (технологии + приключения)
• Кастомные кейсы (донат) — крутые награды
• Ивент на босса каждый час — наносите урон, попадайте в топ‑3 и получайте призы
• Гонки / Mario Kart — каждые выходные
• Турниры по рыбалке с изменённой системой
• PvP-арены с мини-боссами (зарабатывайте монеты)
• Ежемесячные топы — лучшие игроки получают ценные призы
• Работы для заработка монет:
⛏️ Шахтёр — добыча ванильной руды
🪵 Лесоруб — добыча тропического, мангрового, искажённого, багрового дерева
💬 Наш Telegram: https://t.me/Stiss_tg
@Stiss_tg
ищу людей для совместной игры в карты от nazzy на пиратке
требования микрофон (на всякий случай мне 14) писать в дс @Бертин или @bertin31
Ищу людей в команду проекта.
Строители (нужны особенно)
Медийки
Модераторы и хелперы
@gribo4eck - ds
Ищу людей играть в карты от Nazzy и другие пример как маньяк и мини игры
Тг (@Crogwi) Дс (gepkep)
Идëт набор в клан [RIDE],имеем связи такие как тг вк дс макс, играем во все игры, в основном в майнкрафт рб раст, для пожатия заявки пишите в тг тех поддержки клана [RIDE] @ClanRIDE
Кто хочет пофанится с модами на общий инвентарь, на смену позиций друг друга, пару модов на двелеров пишите в тг durkash, мне 18.
Привет! Ищу тиммейта в Minecraft (really.world.)
Мне 11 лет, пол не важен. Хочу найти тиммейта чтобы вместе играть, строить дома, развиваться,делать базу и просто кайфовать от игры
Ищу игроков примерно от 9 до 14–15 лет, главное норм вайб и желание играть регулярно.
Я играю не супер профессионально, но стараюсь и люблю командную игру. мой дис frukt2014
Ищем игркоков в одиночный мир версии 1.21.4 fabric Tlauncher, подключение через радмин
Важно: Мы уже начали играть, но пока что ресов у нас немного, построили только один дом и то не до конца
Кого ищем: Пока что в команде 3-4 человека, ищем адекватных людей, проходить будем относительно медленно и постепенно, ибо сборка того и требует, да и так интереснее. В аланах создать добрую, вежливую и разговорчивую команду.
Моды: в сборке 20+ модов, НО они идеально вписываются, вплане нету каких то модов, которые оверсильно прокачивают игрока или добовляют что то, что бы не вписывалось в окружение. Из основных модов - Big global, tech reborn, distant horizons, какой то мод, который усиливает враждебных мобов и призывает раз в 4 ночи орду зомби и мод на смену сезонов.
Шейдеры: Eclipse - A Bliss Edit с гитхаба, он идеально вписывается к Big global с distant horizons
Мой Дискорд - ananas7890
Ищем людей на сервер с модом create. Сервер с государствами политикой и тд. дс ylitkaaa (все объясним и расскажем)
ищу тиммейта на серверах любых 8-11
Ищу тима для игры на серве, хочу найти пешера, чтобы помогал мне ***ить других игроков, и сам помогал мне учиться пшиться, от 15 лет надо, мне 17, тг Sytype008, наличие юмора обязательно, так же хочется помимо тима верного товарища.
Ищу людей для тимы на ванильном сервере java, 15+ лет
Общительных и тех кто умеют строить и делать механизмы
Мой дс: limtrim
Ищу людей поиграть в майнкрафт сборки и пообщаться от 18 лет
## ᅠᅠᅠᅠ⚔️ COALITION SQUAD ⚔️
**──────────────────── • ✤ • ───────────────────**
**⚔️ Вступай в нашу команду и стань частью активного
сообщества игроков
[Играем на RP сервере IMPERIUM]
───────────────────────────────────────────
◈ Дружная и активная атмосфераᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
◈ RP и совместная игра
◈ Организованная структура коалицииᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
◈ Поддержка новичков
◈ Совместные кампании и дипломатия
◈ Войны, альянсы и развитие коалиции
───────────────────────────────────────────
📢 Если хочешь участвовать в нашем активе,
играть вместе с командой друзей и влиять
на ход событий — присоединяйся к нам.
🔗ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ ПИСАТЬ [dmi_tryf]🔗 (Discord name)
COALITION SQD | RESOURCES DECIDE EVERYTHING**
Кто играть на модах Galacticraft 1.12.2
дс danyacarterss
ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ РПШИТЬСЯ. Привет!! Ищу приватные рп сервера/ рп компанию для добротного ролплея! Рассматриваю исключительно фэнтези тематику с небольшим количеством игроков. В Тг: @Kinglearrr можете позадавать вопросы, если таковые имеются, и поведать о своём рп движе. Я общительная и творческая дама, у которой тонна свободного времени. Играю в тлаунчере. НА АНСЕДО НЕ ПИШИТЕ, Я НЕ ЧИТАЮ!!! + Рассматриваю игровые компании ТОЛЬКО от 16 до 26 лет!!
Ищу тиммейта 12-16 лет, играю на версии 26.30.31(бета), ниже ставить не буду. Есть тг, дс. На крайняк тикток и макс. Могу играть с 12:00 до 00:00 по мск, но не всегда, потому что могу. Лето и тд, гулять тоже надо. Ныть на то что не играю не надо
Ищу человека для прохождения сборки from magic to tech. хотел бы сосредоточиться на моде mineColonies, кто хочет равивать техно - оно тут есть . или можете вместе со мной развивать колонию. 17+(мне 19); пол - любой; есть микро и возможность войса(важно). tg: @kesevard . дс: kesevard